• 21 октября 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, проспект Медиков, д.3, лит. А. Бизнес - инкубатор " ИНГРИЯ "

MeetUp "SCRUM для Вашего Стартапа"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2744 дня назад
21 октября 2016 c 18:30 до 21:30
Санкт-Петербург
проспект Медиков, д.3, лит. А. Бизнес - инкубатор " ИНГРИЯ "

MeetUp посвящен использованию самого популярного в мире гибкого фреймворка SCRUM и его применению в стартапах проектах.

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на первый  в Санкт- Петербурге митап, посвященный  использованию самого популярного   в мире гибкого фреймворка SCRUM и его применению в стартап - проектах! 

На митапе Вам не только представится шанс поделиться опытом, рассказать о своем проекте и познакомиться с другими профессионалами в неформальной обстановке, но и получить совет, а также много полезных инсайтов от спикеров – Дмитрия Джафарова  (Исполнительного директора компании Infoshell) и Сергея Снецар (эксперта/консультанта в сфере стартапов).

Дмитрий, эксперт с многолетним опытом проектного управления расскажет Вам о всех преимуществах подхода, а также о применении SCRUM-а в стартапе на любой стадии развития и инвестиционного раунда.

Сергей, специалист по построению торговых команд и оптимизации процессов в отделе продаж,расскажет Вам про  “MVP, хаос и рост”. Вы узнаете, зачем необходим MVP, а также как стартапы могут не только справиться, но и расти в условиях бесконечного хаоса.

Mероприятие состоится 21 октября 2016 года с 18.30 до 21.30 при поддержке нашего партнера — бизнес- инкубатора “ ИНГРИЯ ” по адресу проспект Медиков, д.3, лит. А.

Вас ждет много интересных идей, разговоров и знакомств! Не пропустите и поспешите зарегистрироваться! Количество свободных мест ограничено!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше